Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ
Главная Италия Курорты Валь Д'Аоста (Горные лыжи) Курмазон Клуб Резорт (Курмайор)

 

Le Grand Hotel Courmaison 4* Курмайор

Наши комментарии: элегантный и комфортный отель с одним из лучших оздоровительных центров. Прекрасная возожность сочетать спорт и отдых. Из отеля открывается красивый панорамный вид на Монблан.

В отеле прекрасная кухня и разнообразное меню. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми и для больших групп. Номера в основном двухместные и сьюты. Возможно бронирование одно- двух- и трехкомнатных резиденций.

Расположение: отель расположен в тихом живописном месте, в 2 км от подъемника. Курсирует бесплатный микроавтобус до подъемника и центра городка. Большой комплекс новейшей конструкции, выполненный в альпийском стиле.

В отеле: бар, ресторан, дискотека, зал с видеоиграми, миниклуб для детей 3-12 лет, просторная гостиная, пиано-бар, бассейн, центр красоты, сауна, турецкая баня, гидромассаж, тренажерный зал. Клубная карта.

Проживание: в отеле 55 современно оформленных номеров с ванной комнатой, феном, телефоном, телевизором, мини-баром, сейфом, балконом.

Номера сьют на 3-4 чел: две кровати в гостиной, комната с двуспальной кроватью. Номера такого типа очень удобны для семей с детьми.

Питание: завтрак – буфет, ужин - по меню.

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009