Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ
Главная Италия Курорты Пьемонте (Горные лыжи) Комплекс Вилладжо Олимпико (Сестриер)

 

Комплекс Вилладжо Олимпико 3* Сестриер

 

Коплекс Олимпийской Деревни, построенный к ХХ зимним Олимпийским играм в Турине по проекту итальянских архитекторов в современном стиле и отвечающий всем современным техническим требованиям своей функциональностью и комфортом, кроме того очень органично вписался в окружающую обстановку. Туристическо-гостиничеый комплекс расположился в центральной, панорамной части Сестриера, в 50 м от трасс и подъемников, откуда открывается прекрасный вид на горы. Комплекс состоит из 7 корпусов-блоков (пронумерованных от A до G). В блоке G располагается администрация, рецепшн, рестораны, бар, ски-сервис, коммерческая зона и спортивно-оздоровительный центр. В зоне рецепшена расположились зоны ожидания, несколько уютных холлов, административные офисы. Спортивно-оздоровительный центр оборудован тренажерным залом (250 кв.м), большим бассейном, зоной массажа, гидромассажными ваннами, несколькими турецкими банями и саунами, раздевалками.

Для детей есть мини-клуб и анимация.

Жилая часть комплекса (блоки от A до F, соединенные между собой) состоит из 356 апартаментов различного типа: BILO (до 4-х чел): спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с двуспальным диваном, оборудованный кухонный уголок, ванная комната, телефон, телевизор, терраса.

В обязательную доплату входят финальная уборка, постельное белье, клубная карта (бассейн, тренажерный зал, анимация, мини-клуб) - 133 Евро возвращаемый залог - 100 евро за апартаменты.

За дополнительную плату - завтрак (6 Евро) либо полупансион (22 Евро) в ресторане комплекса. Новогодний ужин - 100 Евро взрослый и 50 Евро - ребенок.

В комплексе есть два ресторана, один из которых работает по системе самообслуживания, второй - обслуживает по меню.

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009