Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

 

Residence Palace 3* Сестриер

Расположение: жилой комплекс, состоящий из двух зданий, расстояние между которыми 600 метров, расположен в живописной зоне в 700 метрах до подъемников Автобус резиденции по расписанию ходит от резиденции до подъемников и до центра поселка. Как в резиденции так и в отеле номера хорошо и со вкусом обставлены с ванной комнатой, телефоном, телевизором, посудомоечной машиной, феном. Формула Резиденс находится в здании Res.Palace 1.

Проживание: однокомнатные номера на 2/4 человек, кухонный уголок, диван-кровать или две раздельные кровати и двухъярусная кровать. Двухкомнатная квартира на 6 человек (кухонный уголок и диван-кровать (супружеская) или две раздельные кровати, комната с двуспальной кроватью и двухъярусная кровать. Номера отеля располагаются в здании Res.Palace 2. Проживание в номерах однокомнатных и двухкомнатных, как в резиденции. Использование кухонного уголка возможно за дополнительную плату.

В комплексе: гимнастический зал, мини-клуб, лифты, гараж, прачечная, бар, комната со спутниковым ТВ, игровая комната, анимация, комната для лыж. В Res. Palace 2 есть мини- маркет, ресторан.

Питание: завтрак-буфет

За дополнительную плату: фитнесс с сауной, турецкая баня, гидромассаж, соляр

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009