Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ
Главная Италия Курорты Пьемонте (Горные лыжи) Праджелато Вилладж (Сестриер)

 Праджелато Вилладж 5* Сестриер

 

Комплекс расположен в Pragelato, в области Пьемонте, недалеко от Sestrier. Он находится на высоте 1560 метров между двумя природными парками Val Troncea и Orsiera, окружен захватывающей красоты ландшафтами, в комплексе открыт собственный подъемник, ведущий в самом сердце трасс Via Lattea. Здесь прекрасно сочетаются роскошь, уют, современный комфорт и гостеприимство.

В комплексе 208 сьютов и аппартаментов: 120 Hotel Executive Suites 5*, 3 Luxury Suites, 85 Deluxe Residence Apartments 4*, 3 ресторана, 3 бара, 5 конференц-залы, магазины, кино, мини-клуб и спортивно-оздоровительный комплекс.
Luxury Suites — находятся в центральном корпусе, на 2-м этаже. Всего 3 номера общей площадью от 80 до 120 кв.м. В одном из номеров есть балкон.

В номере 3 плазменных телевизора (большой — в гостинной, поменьше — в спальне и еще один над ванной-джакузи, беспроводной интернет доступ, камин, кондиционер, сейф. Номера выполнены в альпийском стиле, изыскано обставлены с использованием дорогих материалов и натуральных шкур животных. Питание — полупансион.

Executive Suites — расположены на территории комплекса и максимально приближены либо к центральному корпусу, либо к оздоровительному центру. Расположены в Шале альпийского стиля. Некоторые шале объеденины между собой балконами. Номера есть как одноуровневые, так и расположенные на 2-х этажах. Есть двухкомнатные (гостиная+спальня), а так же трехкомнатные (гостиная + 2 спальни).

В номерах: одна либо две ванные комнаты, телефон, 2 телевизора,сейф, минибар, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина. Все номера комфортно обставлены. Питание — полупансион.

Delux Residence Apartments — расположены на территории комплекса, в 100 м от центрального корпуса и подъемников. Сдаются в аренду. Есть двухкомнатные (гостиная+спальня), а так же трехкомнатные (гостиная + 2 спальни).

В номерах: одна либо две ванные комнаты, телефон, телевизор,сейф, минибар, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина. Все номера комфортно и со вкусом обставлены. Без питания. Всеми услугами комплекса пользуются за доп. плату.

Магазины. «Le Delizie»: магазин итальянских деликатесов — свежая паста, соусы, овощи,закуски, разнообразные сорта сыра, сухое мясо. В главном магазине продают фирменную одежду и сувениры.

Мини-клуб. Мини-клуб для детей до 12 лет расположен на двух этажах, работает с 9 часов до 17 часов.

Спортивно-оздоровительный комплекс DANIELA STEINER SPA.

В комплексе тренажерный зал, бассейн, сауны (традиционная и финская сауна и сауна с травами), турецкая баня, центр красоты, массажи, лекции йоги.

Рестораны
«Pan Benе»: гастрономический ресторан с размещением до 70 человек открыт на завтрак, обед и ужин в высоком сезоне а только на ужин в низком сезоне. Ресторан предлагает блюда региональной кухни. Необходимое заранее бронирование.

«La Tuccia»: буфет-ресторан открыт на завтрак и ужин с размещением до 180 человек. Обед по меню. На ужин традиционные итальянские и региональные блюда Зимний сад с верандой с видом на прекрасные горы и лесы.

«La Taverna»: ресторан выдержан в типичном альпийском стиле, открыт на ужин с размещением до 70 человек. Необходимое заранее бронирование. В меню традиционные альпийские блюда. Днем — дегустация вин.

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009