Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ
Главная Иглс Спортотель Иглс

 

Sporthotel Igls 5*

Расположение:

Отель находится в самом центре поселка Иглс и в 2-х минутах ходьбы от подъемника. Идеальное место для любителей активного отдыха: днем - лыжи, санки и другие виды зимнего спорта, а вечером неограниченные возможности для развлечений в Инсбруке. Впрочем, перед гостями отеля вечером будет стоять трудный выбор: отправиться на увеселительную прогулку в город или провести вечер в удовольствии и неге в самом отеле. Первоклассный сервис и комфорт гарантируют Вам дни, полные наслаждения и радости.
В отеле:

Гостиная, ресторан, бар, бассейн, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, бассейн с гидромассажем, за отдельную плату - гараж, солярий, массаж, детский сад, салон красоты.
Проживание:

Стандартные комнаты все номера с ванной и туалетом, комнаты повышенного комфорта с ванной и туалетом, апартаменты из двух комнат - жилой и спальной, площадью 45 кв. м, с ванной и туалетом; все комнаты с феном, минибаром, сейфом, телевизором, радио, телефоном.
Питание:

Завтрак - шведский стол, ужин - меню из 4 блюд, 1 раз в неделю - ужин при свечах, 1 раз в неделю -тирольская кухня (шведский стол).

Дополнительные услуги:

Приветственный коктейль, раз в неделю -музыкальный вечер.

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009