Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ
Главная Россия Курорты Подмосковье Оздоровительный комплекс "Лесной"

 

Как добраться: 67 км от Москвы - шоссе Москва-Рига, поворот направо от "Мансурова". Левее параллельно шоссе - указатель "Лесной". 53 км от МКАД.    

Вырваться из суеты городских будней, полной грудью вдохнуть свежий лесной воздух, полюбоваться родными пейзажами, отдохнуть и позаниматься спортом - все это вы сможете сделать,посетив оздоровительный комплекс "ЛЕСНОЙ", расположенный в 67 км от Москвы на обширной территории, в лесу экологически чистого Истринского района. Предлагаем Вам приятно провести свой отпуск, выходные и праздничные дни, отпраздновать юбилеи и торжества, организовать семинары и конференции. 

Номерной фонд: 

В шести 3-этажных корпусах пансионата "Лесной" может расположиться 200 человек. К услугам гостей три типа номеров:

§  Четырехместные стандартные номера

§  Однокомнатные номера категории "полулюкс"

§  2-комнатные номера "люкс"

Четырехместные стандартные номера - недорогие, но очень уютные четырехместные номера - лучший вариант для семейного отдыха. Бытовые удобства на этаже: душ, с/у, ТВ на этаже.

Однокомнатные номера категории "полулюкс" - такие номера рассчитаны на одного или двух человек, но здесь найдется место и четверым. Есть 2 кровати, 2 раскладных кресла. Небольшая прихожая. Из удобств - туалет, умывальник, душ. Есть цветной телевизор, холодильник, электрический чайник.
2-комнатный номер "люкс" - включает в себя гостиную и спальню. В гостиной - цветной телевизор, холодильник, электрический чайник, мягкая мебель (раскладные кресла), ковровое покрытие. В спальне - спальный гарнитур. Из удобств - душ, умывальник, туалет. Есть балкон. При желании в номере можно разместить до 5 человек.
Есть апартамент с турецкой баней.

К услугам отдыхающих: В оздоровительном комплексе "Лесной" созданы все условия для любителей активного отдыха. Современный 25-метровый бассейн, спортзал с волейбольной и баскетбольной площадками, теннисные корты, малое футбольное поле, возможность поиграть в пейнтбол, полный комплекс тренажеров фирмы "Кеттлер", 2-х и односторонние солярии, настольный теннис и лыжная база. Предлагаются услуги опытных массажистов, а в холодное время года будет особенно приятно попариться в финской сауне или русской бане на берегу ручья. Вашим детям понравится горка, зимой заливается каток. Чтобы Вы не скучали, есть бильярдный зал, уютный бар с музыкой и большим выбором разнообразных угощений, каминный и зеркальный залы для проведения торжественных мероприятий. Хороводы и задушевные песни около костра, прогулки на лошадях надолго  запомнятся Вам и Вашим детям. Любителям экскурсий мы предлагаем посетить Ново-Иерусалимский монастырь и другие достопримечательности. На территории есть охраняемая автостоянка.

БильярднаяНовая столовая

ТерриторияРусская баня

корпуса

 

 

 


 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009