Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

Центр отдыха «Малинки»    www.malinki.ru

Адрес: Россия, Ивановская обл., Ивановский р-он,15 км а/д Иваново- Родники, в р- не дер. Малинки, стр.1

Расположение: «Малинки» — загородный коттеджный комплекс, расположенный в самом сердце «Золотого Кольца»: в 6 километрах от г. Иваново, известного всем как «город невест», в 280 километрах от Белокаменной Москвы, в 100 километрах от Ярославля, Костромы, Владимира.

Размещение: «Малинки» — целая усадьба, состоящая из 12 коттеджей, гостиницы и мотеля с номерами различной комфортабельности: от номеров класса «люкс» до экономичных однокомнатных двухместных номеров со всеми удобствами.
Молодоженов приглашаем в «Свадебные апартаменты» — уникальный своим интерьером номер, расположенный на 3-ем этаже уютного современного коттеджа класса «люкс».

Удивительно уютные коттеджи с просторными номерами и настоящими каминами не оставят Вас равнодушным. А чистый воздух, аромат леса, красота корабельных сосен, прогулки по лесным тропинкам придадут заряд бодрости и умиротворение.

Номерной фонд:
Номера эконом класса:
Мотель – номера расположены на втором этаже 2-х этажного здания. Мотель расположен чуть в стороне от комплекса около дороги. У большинства номеров окна выходят на «лесную зону», в номера тихо и уютно.
Однокомнатный номер в мотеле.
Номера расположены на втором этаже здания мотеля. Окна большинства номеров выходят на лес. Все номера с удобствами, оснащены душевыми кабинами. В каждом номере две кровати, тумбочки, шкаф для одежды, телевизор. Электрический чайник и холодильник – на этаже. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн.

 

 

 

Гостиница - 2-ой этаж ресторанного комплекса с потолками мансардного типа.
Двухкомнатный номер в гостинице.
Гостиница расположена на втором этаже ресторанного комплекса. Все номера – двухкомнатные с удобствами. В спальне – двуспальная кровать, в гостиной – кресло, двуспальный диван, телевизор, телефон. Номер подходит как для индивидуального, так и для семейного отдыха. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн, стоянка.

Коттедж № 8 – 2этажный, расположен слева от въезда в комплекс. На 1-м этаже коттеджа находится массажный кабинет.
Двухкомнатный номер в коттедже:
Номера расположены на втором этаже двухэтажного коттеджа №8. В каждом номере есть спальня, гостиная, санузел. В спальне двуспальная кровать, в гостиной – двуспальный диван, кресла, телевизор, телефон. Номер подходит как для индивидуального, так и для семейного отдыха. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн. 

Номера стандарт класса в коттеджах:
Номера стандарт класса расположены в  2-х этажных (№2, №3, №5, №6, №7, №11) и 3-х этажных (№9 и №10) коттеджах с настоящими каминами. Возле коттеджей мангалы и площадки для пикника.
Однокомнатные номера стандарт класса находятся в 2-х этажном коттедже №11, состоящем из шести номеров, в котором 4 номера стандарт класса, 1 номер бизнес класса и 1 номер бизнес класса  с сауной. Вместимость коттеджа  12 человек.
Однокомнатный номер стандарт-класса в коттедже:
Номера расположены в коттедже №11. В номере одна двуспальная, либо две кровати, санузел с душевой кабиной, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн. Количество номеров – 4.
2-х этажные коттеджи состоят из двух номеров: 1-й этаж – 4-х местный трехкомнатный номер, 2–й этаж – 2-х местный двухкомнатный номер. Вместимость коттеджа (№2, №3, №5, №6, №7) от 6 до 10 человек.
3-х этажные коттеджи (№9 и №10) состоят из пяти номеров: два двухкомнатных номера стандарт класса на 1-м этаже, два номера на 2-м этаже, 1 двухкомнатный номер бизнес класса на 3-м этаже. Вместимость коттеджа от 10 до 20 человек.
Двухкомнатный номер стандарт-класса в коттедже:
Номера расположены на первом либо втором этаже коттеджей. В каждом номере сеть гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной либо ванной. В гостиной – камин, двуспальный диван, телевизор, телефон, электрический чайник. В спальне две кровати. Номер подходит как для индивидуального, так и для семейного отдыха. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн.
Количество номеров – 13
Трехкомнатный номер стандарт-класса в коттедже:
Номера расположены на первом этаже коттеджей. В номере две спальни, гостиная, кухня, санузел. В каждой спальне по две кровати; в гостиной – двуспальный диван, камин, телевизор, телефон, электрический чайник; на кухне есть холодильник, стулья, кухонный стол, кухонный гарнитур, электрическая плита. Номер идеально подходит для семейного отдыха с детьми. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн, стоянка.
Количество номеров – 5.

Коттедж № 4, состоит из двух номеров: 1 номер четырехкомнатный 6 местный,2 номера двухкомнатный 2местный.Вместимость коттеджа от 8 до 12 человек.
Четырехкомнатный номер бизнес-класса в коттедже:
Номер расположен на первом этаже коттеджа №4. В номере три спальни, гостиная, санузел. В каждой спальне по две кровати; в гостиной – двуспальный диван, декоративный камин, холодильник, телевизор, телефон, электрический чайник, фен. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн.

 

Развлечения: Главная достопримечательность нашей базы отдыха — собственная конюшня евростандарта. Для Вас верховая езда шагом, рысью, галопом, выездка, конкур. Опытные инструкторы научат Вас уверенно держаться в седле. Вы сможете совершить прогулку в поле, в лес или отправиться в конный поход по живописным окрестностям Ивановского края.
Стрелково-охотничий комплекс располагает единственной в области установкой для спортинга (стрельбы из ружья по движущейся мишени). Есть спортивный лук, арбалет, пневматическое ружье.
Малинки — отличное место для активного отдыха. На территории комплекса расположены спортивные площадки, теннисный корт, пляжный волейбол. Все необходимое для активного отдыха: велосипеды, ролики, скейты, мячи, ракетки, большой и настольный теннис... Вы можете взять у нас в прокате.
Любителей рыбалки приглашаем на зарыбленный водоем. Карп просто огромный, но так просто на крючок не попадется — попробуйте его обмануть. Карась тоже подрос, и так же хитер. Так что желаем увлекательной рыбалки! А из улова наш шеф-повар приготовит Вам отличную уху!
Летом Вы прекрасно сможете отдохнуть в аквапарке, покататься с водных горок, поиграть в пляжный волейбол или водный мини-футбол, позагорать на пляже, отведать шашлычков в летнем кафе.

Пейнтбольный клуб предложит Вам различные сценарии игры. Уровень современного оборудования пэйнтболa (маркеры, маски, шары) позволяет в полной мере ощутить себя участником «боевых» действий, не подвергаясь какому-либо риску.
Золотого кольца на благословенной владимирской земле - Владимиру, Суздалю, Боголюбову.

Мы приглашаем Вас попариться в настоящей русской бане. Баня топится дровами. Рядом с парной – купель с прохладной водой. Отделения бани рассчитаны от 4 до 12 человек. Есть комната отдыха и каминный зал. Гостеприимный массажист поможет Вам по - настоящему отдохнуть, снять усталость и напряжение, зарядиться энергией и хорошим настроением.

К Вашим услугам 2 стола - русский бильярд и американский пул.
Конечно же для Вас работает БАР в бильярдной.
По желанию проживающих и гостей комплекса устраиваются небольшие турниры по бильярду.

Пожарить шашлыки, организовать барбекю – все это возможно на оборудованных костровых площадках в лесной зоне. Вместимость площадок – от 15 до 30 человек.
К вашим услугам столы, лавочки, мангал. Уголь, дрова, средство для розжига, шампура, а так же мясо для шашлыка – все это можно приобрести здесь же.
Гости, проживающие в коттеджах могут бесплатно воспользоваться оборудованными площадками рядом с коттеджами. У коттеджей №4, 9, 10 установлены красивые деревянные беседки. Для больших компаний предлагаем летние кафе, вместимостью до 40 человек.

«Отель Малинки» приглашает Вас  посетить сеанс профессионального массажа. Квалифицированный массажист предложит Вам общеукрепляющий, лечебный, спортивный, расслабляющий или антицеллюлитный  массаж, в том числе с применением банок.

«Малинки» — место, где можно не только отдохнуть, но и устроить деловую встречу в непринужденной обстановке. Эффективность деловых встреч, проводящихся за городом, высоко оценивается в деловой среде, так как это позволяет совмещать работу и отдых. Организация и проведение корпоративных мероприятий — одно из наших главных направлений. Современный просторный конференц-зал (вместимостью до 130 человек) оснащен всем необходимым для проведения конференций, тренингов, семинаров, переговоров на самом высоком уровне. 

 

 

 

 

 

 

 

Как добраться:
Выезд по шоссе Энтузиастов, до г. Владимир. Не въезжая в город, уйти левее по окружной города до указателя "Суздаль, Иваново" (ориентир - железная стелла слева), далее по указателям до г. Иваново по главной дороге. При въезде в г. Иваново повернуть направо на пр-т Текстильщиков, ехать до конца проспекта (до пересечения с ул. Куконковых - регулируемый Т-образный перекресток). На перекрестке свернуть направо, далее ехать до перекрестка ул. Куконковых - ул. Павла Большевикова (Т-образый перекресток за гипермаркетом "REAL,-ГИПЕРМАРКЕТ"). На перекрестке повернуть налево, далее по ул. П. Большевикова до парка "Харинка",там свернуть направо и ехать по главной дороге до выезда из г. Иваново.  При выезде из города через 3,5 км. справа будет указатель населенного пункта "Малинки", через 300 метров слева указатель и въезд в гостиничный комплекс "Малинки"

В будни: заезд — 15:00, выезд — 13:0 

 

 

В выходные: заезд — 16:00, выезд — 14:00

Класс номера

Описание

Кол-во номеров

Кол-во основных мест

Будни

Выходные

Номер

Доп.    место

Номер

Доп.    место

Эконом-класс (мотель, гостиница, коттедж)

Однокомнатный номер в мотеле

11

2

1800

700

2400

1000

Двухкомнатный номер гостиница и коттедж

5

2

1800

700

2400

1000

Стандарт-класс (коттедж)

Одно и двухкомнатные номера

17

2

2800

900

3400

1200

Трехкомнатный номер

5

4

4800

900

5600

1200

Бизнес-класс (коттедж)

Однокомнатные номера

4

2

3600

900

4200

1200

Однокомнатные номера NEW

10

2

3900

1200

4600

1200

Двухкомнатные номера

1

2

3900

*

4800

1200

Четырехкомнатный номера

1

6

7200

900

8200

1200

Номер с сауной

1

2

4500

*

5300

1200

Свадебный номер

1

2

4500

1000

5300

1200

В стоимость входит: 
Будни: 
проживание в номере выбранной категории;
завтраки.
Выходные: 
проживание в номере выбранной категории;
завтраки и обеды;
азвлекательная программа;
стоянка автомобиля.

Внимание! В отеле Вы можете отдохнуть вместе с Вашими домашними питомцами! Стоимость проживания животных – 400 руб. в сутки

 

Коттедж № 12 (NEW), состоит из шести однокомнатных  2местных номеров. Вместимость коттеджа 12 человек.
Однокомнатный номер бизнес-класса в новом коттедже:
Номера расположены в коттедже №12 (построен в .). В каждом номере две кровати, телефон, большой жидкокристаллический телевизор, спутниковое телевидение, DVD, кондиционер, сейф, электрический чайник, душевая кабина с гидромассажем, санузел с теплыми полами, фен, повышенная система безопасности. В номерах, расположенных на втором этаже, есть балконы. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн. 

Коттедж бизнес класса:
Удивительно уютные коттеджи с настоящими каминами расположены на ухоженной территории. Коттеджи бизнес класса – 2-х этажные и 3-х этажные из натурального дерева. Возле коттеджей площадки для барбекю.

Коттедж № 1 , состоит из пяти номеров: 3 номера однокомнатных 2местных,1 номер двухкомнатный 2местный,1 номер свадебный. Вместимость коттеджа от 10 до 18 человек.
Однокомнатный номер бизнес-класса в коттедже:
Номера расположены на первом или втором этаже коттеджей. В каждом номере две кровати, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, санузел, фен. В отельных номерах есть камины, холодильники, мягкая мебель. Номера подходят как для индивидуального, так и для семейного отдыха. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн.
Двухкомнатный номер бизнес-класса в коттедже:
Номера расположены на втором или третьем этажах коттеджей. Номер состоит из двух комнат – спальни и гостиной. В спальне две кровати или одна двуспальная кровать, в гостиной - двуспальный диван, холодильник, телевизор, телефон, электрический чайник, фен. В некоторых номерах есть камины. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн.
Свадебный номер:
Свадебный номер – номер с оригинальным интерьером, выполненном в виде каюты яхты и созданный специально для влюбленных. Это однокомнатный номер, расположенный на третьем этаже коттеджа №1. В номере огромная кровать на подиуме, камин, большой жидкокристаллический телевизор, спутниковое телевидение с возможностью бесплатного просмотра эротических каналов, звук «Dolby surround», романтические световые эффекты, мягкое ковровое покрытие, душевая кабина с гидромассажем, электрический чайник, фен. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн.
Номер с сауной:
Однокомнатный номер, расположенный на первом этаже коттеджа №11. В номере две кровати, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, санузел, сауна. Номер идеально подходит для любителей финской сауны. В стоимость входят ужины и завтраки, стоянка, ежедневная анимационная программа, детский клуб, летний бассейн.
 

Питание: В стоимость входит завтрак. В нашем ресторане Вы сможете оценить фирменные блюда шеф-повара, а кафе-вареничная «Пельмень» предложит Вам отведать пельмешки и вареники ручной лепки по давно забытым русским рецептам.
Банкетная служба ресторана имеет большой опыт в организации деловых ужинов, юбилеев, свадеб, презентаций, других торжественных событий. Квалифицированный обслуживающий персонал предоставляет сервис высокого уровня, а профессиональные повара готовы приготовить самые вкусные блюда к Вашему праздничному столу.

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009