Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

САНАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС Carlsbad Plaza 5*

Один из лучших отелей Карловых Вар.

Расположение:

Курортно-санаторный комплекс находится в самом центре курорта Карловы Вары. Отель расположен на набережной реки Тепла, напротив прекрасного парка, в 5-ти минутах ходьбы от минерального источника и Коллонады. В апреле 2007 года отель "Carlsbad Plaza" стал членом самой престижной ассоциации отелей класса люкс: "The Leading Hotels of the World".

Лечение:

В отеле предоставляется комплексное санаторно-курортное лечение. В общей сложности более 40 видов предлагаемых процедур.
Бальнеологический центр отеля один из самых современных в Европе. Для процедур используется вода из горячих целебных источников, подведенная в отель.
В оплаченный пакет лечения входит 15 процедур в неделю (3 процедуры в день).

Перечень лечебных процедур:

Рефлекторный массаж, классический массаж, индивидуальная лечебная физкультура, оксигенотерапия, ингаляции, магнитная терапия, фиакшн + ультразвук, биолампа, дистанционное электролечение, пневмопунктура, парафин, грязевые укутывания, жемчужная ванна, подводный массаж, сухая углекислая ванна, душ Шарко, ирригация десен, углекислые ванны, 4-камерная ванна, групповая лечебная физкультура в спортзале, групповая физкультура в бассейне. Лазер.
Процедуры за дополнительную плату: вакуумно-компрессорная терапия, терапия-мастер (специальная скандинавская техника лечебной физкультуры с использованием подвешиваний и ремней), стоун-массаж, рефлекторный массаж стопы, Caracalla (гидромассажная ванна), антистрессовый массаж лица и тела, ароматический массаж, лимфодренаж, ванна Клеопатры.

Санаторий принимает на лечение детей с 12 лет после консультации с педиатром отеля.

Краткое описание санатория:

На данный момент отель считается лучшим в Карловых Варах по качеству и ассортименту предлагаемых услуг. В 2005 году после генеральной реконструкции исторического объекта 18 века и постройки нового здания отель открылся для приема гостей. В ходе реконструкции расширилась бальнеологическая база отеля. К услугам гостей: 5 закрытых бассейнов, самый большой из них (14х7 м) с гидромассажными струями, 1 бассейн (4х3м) с минеральной водой, 1 анатомический бассейн, 1 релаксационный бассейн – джакузи + 1 малый бассейн.
Гордостью отеля является первый "Welnessland", располагающийся на территории 600 м2 и не имеющий аналогов в Карловых Варах включает в себя: 7 видов саун (финская, турецкая, русская, травяная, соляная, лакониум и тепидариум), комната отдыха с водяными матрацами, тайский массаж, фит бар "Каисерхоф", солярий, фитнес центр.
Конференц-зал "Rockfeller Hall" на 250 человек с самым современным оборудованием. "Bon Soir" кафе, лобби бар с камином, косметика, маникюр, педикюр, парикмахерская, бутики всемирно известных марок, парковка перед отелем – 15 евро /день, гараж – 20 EVRO/день.
Главный минеральный источник "Гейзер" (Вржидло) с уникальной по своим лечебным свойствам минеральной водой (73°C) бьет фонтаном в 3-х минутах ходьбы от отеля, а маленький фонтанчик этого источника находится непосредственно в холле отеля.

Номерной фонд:

В отеле 160 комфортабельных номеров: 14 Queen, 13 Comfort , 45 Comfort plus, 4 Superrior, 15 Superior Plus, в старом здании - 4 Princess, 22 Excelent, 19 Supreme, 4 Business, 6 Junior suite, 3 Carlsbad Suite, 6 Splendid Suite, 2 Wellness Suite, 2 Exclusive Suite, 1 Moser Crystal Suite, 3 Premier Suite, 1 Presidental Suite.

В номерах: ванная комната, туалет, телефон с прямым выходом, холодильник-минибар, телевизор со спутниковыми программами (ОРТ, РТР), подключение к интернету, сейф, фен, халаты, тапочки. Кондиционирование воздуха.

Все номера в старом здании с видом на реку кроме нескольких номеров Princess, и Excellent на 5 и 4 этажах. Все номера в новом здании с видом на просторный двор с солнечной террасой в направлении набережной.

Смена белья: ежедневно.
Уборка номера: ежедневно.

Питание:

Завтраки, обеды и ужины - шведский стол (есть возможность питания a la Carte во французском или азиатском ресторанах с доплатой разницы на месте).

Оплаченный кредит: обед 15 ЕВРО, ужин 10 ЕВРО.
Бесплатно предлагаются следующие напитки: на завтрак – кофе, чай, белый и горячий шоколад, сок – 5 видов, вода.
На обед и ужин – аперитивы и чай .
На терретории отеля: французский ресторан – "La Boheme", азиатский ресторан – "Sweet Orient", среднеземноморский ресторан – "Sorrento". "Old Times" бар с 3-мя V.I.P салонами "Kennedy", "Churchil", "Masaryk", которые можно соединять и закрывать для бизнес переговоров.

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009