Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

САНАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС DVORAK 4*

Санаторий входит в систем отелей “Vienna International“

Расположение:

Курортно-санаторный комплекс расположен на берегу р.Теплы, рядом с минеральными источниками.

 

Лечение:

Процедуры проводятся в собственном бальнеологическом центре с использованием натуральной минеральной воды из источников. Располагает собственным медицинским центром с квалифицированными специалистами.

Санаторий принимает на лечение детей только с 15 лет.

Краткое описание санатория:

Санаторий входит в систему отелей "Vienna International". Один из самых респектабельных санаториев курорта. В отеле собственный бальнеоцентр, закрытый бассейн (12х9м) с добавлением минеральной воды, финская сауна, паровая баня, солярий, тренажерный зал. Вход в бассейн и сауну свободный в течение всего дня. Кафе, ресторан, бар “Опера” с живой музыкой, библиотека, обмен валюты, бильярд, косметический салон, парикмахерская, торговый центр. Услуги прачечной, охраняемая стоянка автомобилей.

Номерной фонд:

В отеле 126 номеров. Во всех номерах: ванная комната, фен, халаты, тапочки, туалет, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ (НТВ и ОРТ), сейф, кондиционер (только в номерах категории comfort), радио, интернет подключение в номерах категории Комфорт.

 

  • Двухместных категории Стандарт - 63,используются так же как одноместные, вид как на реку, так и во двор, некоторые имеют балкон, размер номера 14 - 17 м кв. Без возможности дополнительной кровати.
  • Двухместных категории Комфорт - 48,используются так же как одноместные, вид как на реку, так и во двор, некоторые имеют балкон, размер номера 18 - 29 м кв. Возможна дополнительная кровать.
  • Номера категории Апартамент - 15, двухкомнатные номера вид как на реку, так и во двор, некоторые имеют балкон, размер номера 32 - 45 м кв. Возможна дополнительная кровать.

Смена белья: 2-3 раза в неделю.
Уборка номера: ежедневно.

Питание:

Завтраки - шведский стол. Обед и ужин: понедельник – пятница по меню (выбор из 2 видов), суббота – воскресение – шведский стол. Подаются блюда как диетической, так и блюда классической европейской и чешской кухни.

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009