Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

САНАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС DOM PAVLOVA 4*

Отель архитектурный и исторический памятник города.

Расположение:

Курортно-санаторный комплекс расположен на берегу р.Теплы, в нескольких минутах ходьбы от минеральных источников, рядом с бассейном «Термал».

 

Лечение:

Процедуры проводятся в собственном бальнеологическом центре с использованием натуральной минеральной воды из источников.

Санаторий принимает на лечение детей с 12 лет.

Краткое описание санатория:

Курортный отель "Дом Павлова" является архитектурным и историческим памятником города (построен в 1870 г. ). В санатории отдыхал известный русский ученый И.П. Павлов. Недалеко от отеля находится открытый бассейн “Термал”. К услугам гостей: ресторан, летний ресторан на открытой веранде с прекрасным видом на Сады Дворжака и Садовую колоннаду, бар, специальный лифт и сантехническая комната для инвалидов, обмен валюты, магазин сувениров, солярий, сауна с реабилитационным бассейном, услуги химчистки.

Номерной фонд:

В отеле 38 номеров. Во всех номерах: ванная комната, туалет, биде не везде, телевизор ( российские программы ОРТ, РТР ), радио, телефон, мини-бар, фен, сейф, халаты и тапочки. Обслуживание в номерах, швейные принадлежности и средства для ухода за обувью. Есть возможность дополнительной кровати.

 

  • Одноместных - 4: 2 номера с видом на парк ( на юг), и 2 с видом на улицу ( на север),размер номера oколо 22 м кв.
  • Двухместных - 30: из них 6 двухместных без балкона с видом на север, 6 двухместных без балкона с видом на юг, 8 двухместных c балконом с видом на юг (на парк), 3 двухместных номера с балконом с видом на север, 4-й этаж- мансардные номера со скошенным потолком: 3 двухместных с видом на юг, 4 двухместных с видом на север. размеры номеров 21 - 30 м кв.
  • Апартаменты - 4: двухкомнатный номер с гостиной и спальней, размер номера 37 м кв.

Смена белья: 2 раза в неделю.
Уборка номера: ежедневно.

Питание:

Завтраки - шведский стол. Обед и ужин: понедельник – пятница по меню (выбор из 2 видов), суббота – воскресение – шведский стол. Подаются блюда как диетической, так и блюда классической европейской и чешской кухни.

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009