Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

САНАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС IMPERIAL 4*

Лучший санаторный отель в Карловых Варах

Отель Империал трижды был удостоен приза как лучший отель-санаторий в Чешской республике.
Этой престижного оценения отель добился не только благодаря наивысшему уровню санаторного сервиса.
Отель Империал гарантирует гостям совершенство во всём. Убедитесь сами.

Расположение:

Курортно-санаторный комплекс расположен на возвышенности, посреди собственного парка с удобной связью с центром города. Обладает собственным фуникулером и автобусом.

 

Лечение:

Процедуры проводятся в собственном бальнеологическом центре с бассейном, сауной и водоворотной ванной. Широкая шкала диагностического и лабораторного обследования. В санатории применяются специализированные лечебные программы. Лечение проводится с использованием карловарской минеральной воды (ванны, ингаляции, орошения, водолечение), грязи, электротерапия, физиатрия и много других процедур. Источник минеральной воды выведен в бювет прямо в санатории.

Санаторий принимает на лечение детей с 15 лет.

Краткое описание санатория:

Санаторно курортный комплекс состоит из главного корпуса “Империал” и виллы “Гофман”, открытых в 1912 г. Здание отеля напоминает романтический средневековый замок. Клиенты, проживающие в вилле “Гофман” питание и лечение получают в корпусе “Империал”. К услугам гостей: 2 ресторана, кафе с летней террасой, бар, кинозал, концертный зал, ночной клуб, парикмахерская, прачечная, косметический салон, торговый центр, стоянка, прокат автомобилей и велосипедов, библиотека, обмен валюты. Закрытый бассейн, сауна, солярий, тренажерный зал, фитнесс центр, крытые и открытые теннисные корты, гольф клуб.

Номерной фонд:

В отеле 219 номеров. Во всех номерах: ванная комната, фен, халаты, туалет, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ (российские НТВ и ОРТ), сейф. Возможность подсоединения к интернету - бесплатно.

 

  • Одноместных - 27 :стандартный номер, размер номера 18 м кв.
  • Двухместных категории Standart - 154 :стандартный номер, некоторые с балкононом, размер номера до 27 м кв.
  • Двухместных категории Superior - 7 : маленькие апартаменты на 6 этаже, размер номера 30 м кв. Suite - 12:двухкомнатные апартаменты с гостиной и спальней, размер номера 47 м кв. Superior Suite - 3:большие двухкомнатные апартаменты с гостиной и спальней, возможность соединить с соседним двухместным номером, размер номера 58 м кв.
  • Апартаменты De LUXE Suite - 2 :двухкомнатные апартаменты экстра класса. В номере имеется мини-кухня, возможность соединить с соседним двухместным номером, размер номера 165 м кв.

Смена белья: 2-3 раза в неделю.
Уборка номера: ежедневно.

Питание:

Завтраки, обеды и ужин - шведский стол. Клиенты, проживающие в номерах категории SUITE, SUPERIOR SUITE, DELUXE SUITE – питаются в отдельном VIP-ресторане «Париж».

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009