Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

САНАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС ELISKA 4*

Расположен в самой живописной части Карловых Вар.

Расположение:

Курортно-санаторный комплекс расположен в самой престижной курортной зоне Карловых Вар - «Вестэнд». Рядом с отелем находятся православный храм св. Петра и Павла. 10 минут ходьбы до источников и колоннад.

 

Лечение:

Заболевания желудочно-кишечного тракта и нарушения обмена веществ, функциональные нарушения позвоночника, в том числе радикулит, заболевание дыхательных путей. Процедуры проводятся в собственном бальнеологическом центре.

Список процедур: массажи (несколько видов), ванны (несколько видов), магнитотерапия, газовые уколы, лимфодренаж, оксигенотерапия, ингаляции

Санаторий принимает на лечение детей с 15 лет.

Краткое описание санатория:

Курортно-санаторный комплекс расположен в самой престижной курортной зоне Карловых Вар - «Вестэнд».

К услугам гостей: стильный ресторан рассчитанный на 50 мест, разделенный на 2 части: для курящих и некурящих, возможность сделать закрытый салон для проведения различных мероприятий, лобби бар,бильярд, терраса, фитнесс центр, сауна, вирпул, солярий, стоянка для автомашин на территории отеля.

Номерной фонд:

В отеле 28 номеров. Во всех номерах: ванные комнаты с душем или ванной и дополнительным оборудованием, включая фен, телефон с прямым выходом на городскую телефонную сеть, интернет, телевизор и радиоприемник с возможностью приема спутниковых передач, мини-бар, сейф, кондиционер.

 

  • Одноместных - 4, стандартный номер с видом на улицу, размер номера 15 м кв. Двухместных - 14, стандартный номер с видом на улицу, в большинстве номеров есть балкон, размер номера 18 м кв.
  • Двухместных категории Superior - 4, просторный номер с видом на улицу, в большинстве номеров есть балкон, размер номера 22 м кв.
  • Номера категории Suite Superior- 4, просторный 2-х комнатный номер с видом на улицу, в большинстве номеров есть балкон,кондиционер, размер номера 32 м кв.
  • Номера категории Suite Сенатор - 1, просторный 2-х комнатный номер с террасой,кондиционером, размер номера 38 м кв.
  • Номера категории Suite Президент - 1, просторный 2-х комнатный номер с лоджии и балконом, кондиционером,, размер номера 52 м кв.

Смена белья: 2-3 раза в неделю.
Уборка номера: ежедневно.

Питание:

Завтраки - шведский стол. Обед и ужин - выбор по меню.

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009