Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

САНАТОРНЫЙ КОМПЛЕКС Jessenius 3*

Расположение:

Санаторий Ессениус находится в центре курортной зоны на берегу реки Тепла недалеко от главного источника Вржидло

 

Лечение:

Все лечебные процедуры осуществляются в корпусе санатория на натуральной минеральной воде. В собственном бальнеоцентре прием врача, массажи, электротерапия, магнитотерапия и другие. В пакет лечения входят 2 процедуры ежедневно. Дети принимаются на лечение от 12 лет.

Лечение ежедневно: Понедельник - пятница с 7:00 до 15:00, суббота с 7:00 до 12:00, воскресенье - закрыто.

Перечень лечебных процедур предоставляемых в здании санатория: Санаторий с собственным бальнео-центром, Грязевое обертывание, Ванны с травами и растительными экстрактами (хмелевые, розмариновые, эвкалиптовые, апельсиновые, липовые, лавандовые, с календулой и др.), Ингаляция, Минеральные ванны, Натуральная ванна углекислая , Водолечение (обливания, "шотландский" душ - "Шарко"), Врачебная консультация, Массаж классический общий, Массаж классический частичный, Массаж лица, Массаж подводный, Массаж рефлекторный , Минеральный питьевой режим, Газовые уколы, Торфяное обертывание, Сухая газовая ванна, Гимнастика в бассейне, ЭКГ, Оксигенотерапия, Лимфодренаж, Магнитотерапия, Ванна жемчужная , Лечебная физкультура - групповая, Лечебная физкультура - индивидуальная, Аквагимнастика, Массаж ароматический , Антицеллюлитная программа, Уход за кожей лица и тела, , Инфракрасное облучение, Ирригации .

Медицинские осмотры и обследования:

  • Специализированное профессиональное обследование курортным врачем,
  • Назначение лечебных процедур и питьевого лечения,
  • Электрокардиограмма с описанием,
  • Заболевания системы кровообращения,
  • Заболевания пищеварительного тракта,
  • Нарушение обмена веществ,
  • Нарушения опорно-двигательного аппарата,
  • Ожирение и лишний вес

Краткое описание санатория:

  • Бассейн: Небольшой бассейн (3,5мх7м), не содержит минеральную воду, услуга "бассейн" оплачивается как при проживании с лечением, так и без, стоимость 6 евро/1 час.
  • Ресторан: 2 ресторана, ресторан A la Carte на 56 мест и столовая на 112 мест, открыты с 9:00 до 21:00.
  • Развлечения: Обмен валюты, сейф на рецепции бесплатно, бальнеоцентр, электролечение, пианино, бильярд, шахматы.

Номерной фонд:

Всего в отеле: 37 номеров, из них 4 одноместных номера и 33 двухместных номеров, почти во всех номерах возможно размещение TWIN, половина номеров - для курящих. Во всех номерах: ковровое покрытие, ванная комната с ванной (в 1/3 номеров) или душем (в 2/3 номеров) и туалетом, телефон с прямым выходом, холодильник, телевизор с сателитными программами (российское ОРТ), фен в номере или можно брать на рецепции бесплатно, сейф на рецепции бесплатно.

 

  • Singl: стандартный одноместный номер с душевой кабиной и туалетом, с видом во двор, нет возможности дополнительной кровати, размер номера 20м2.
  • Dbl: стандартный двухместный номер, с ванной или душем с видом во двор, нет возможности дополнительной кровати, размер номера 25м2.
  • Dbl - River view: стандартный двухместный номер, фен, ванная с ванной или душем,туалетом, видом на реку и балконом, возможность дополнительной кровати, максимально на 3 чел, размер номера 25м2

Смена белья: 2-3 раза в неделю.
Уборка номера: ежедневно.

Питание:

: Курортный ресторан рассчитан на 112 мест. Весь день гостиничный ресторан предлагает своим гостям широкий ассортимент классических и диетических блюд, в том числе и вегетарианские блюда. Летом можно приятно проводить время на террасе с прекрасным видом на колоннаду. За чашечкой ароматного кофе и вкуснейшего десерта гости могут отдохнуть после курортного дня.

  • Завтрак: 7.00-10.00 в форме шведского стола. Сырная, колбасная нарезка, овсяная и прочие крупяные каши, теплые и холодные закуски, тосты, заливные блюда,кисломолочные продукты: йогурты, творог; блюда из яиц, домашняя выпечка, овощные салаты, кофе, чай (широкий выбор), молоко, вода, 3 вида соков.
  • Обед: 12.00-14.00 по меню, салаты в форме буфета, выбор из 8 блюд.
  • Ужин: 17.30-19.30 по меню, салаты в форме буфета, выбор из 8 блюд

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009