Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ
Главная Россия Курорты Костромская область Новый год в Костроме отель "СНЕГУРОЧКА"

Новый год в Костроме отель "СНЕГУРОЧКА"

3 дн. Кострома - Нерехта Даты проведения туров: 31.12-02.01

Встреча Нового 2010 года в одной из респектабельных гостиниц на Золотом кольце России. Современный комплекс - "СНЕГУРОЧКА" располагается в старинной части Костромы, в непосредственной близости от архитектурных и исторических памятников.

31 ДЕКАБРЯ

07:45 сбор группы ст. метро Алексеевская, последний вагон из центра, выход на пр. Мира, дом № 112..08:00 отъезд из Москвы на автобусе в Кострому. Путевая информация по маршруту. Прибытие в Кострому. Обед в кафе города. Обзорная экскурсия «Зимние кружева Костромы»: великолепная архитектура Древнего города, торговые ряды, пожарная каланча, памятник Ивану Сусанину. Размещение в гостинице.

Свободное время, подготовка к Новогоднему вечеру.

22:30

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ в сказочном ресторане «МЕТЕЛИЦА».

Весёлое карнавальное гулянье с участием Деда Мороза и Снегурочки. Выступление артистов, море сюрпризов и озорного веселья. Весёлые конкурсы (розыгрыш романтического ужина на двоих в лучшем ресторане Костромы), зажигательные танцы, изысканные блюда... Спать не придётся до утра!!! Карнавальные костюмы гостей приветствуются! В конце программы горячий глинтвейн под Новогодним небом - загадаем желание!

1 ЯНВАРЯ

Поздний завтрак - доброе утро Нового года!

Посещение Терема Снегурочки (интерактивная экскурсия).

Сама героиня сказки и ее помощники проведут гостей по подворью и сказочному Терему, покажут самое интересное, где Вы загадаете желания, которые обязательно сбудутся в Новом году! Посещение Ледяной комнаты с угощением.

В настоящей Ледяной комнате – уникальной зале, сделанной руками уральских мастеров, Вы полюбуетесь сказочной красотой и удивитесь мастерству умельцев. Дети испробуют волшебный коктейль от Снегурочки, а взрослые исконные русские напитки из ледяных стопок.

12:00-15:00 "Веселое похмелье" - гуляние "по-русски" на свежем воздухе с гармошкой. Чай из большого самовара, медовушка, сбитень, а также пироги всевозможные, соленья местные, шашлыки ароматные. Отдых.

За дополнительную плату: Вы можете вечером провести время в ресторане «Метелица»: программа "Диско", выставка старых грампластинок, дискотека, блюда "ностальжи" (1500руб с чел. по желанию).

2 ЯНВАРЯ

Завтрак. Поездка в старинный город Нерехту, где Вас ждут «Рождественские посиделки»: увлекательный рассказ о приметах, обрядах и обычаях жителей Костромской губернии. Обзорная экскурсия по городу с осмотром: Троице-Сыпанова женского монастыря, основанного чудотворцем Пахомием Нерехтским, святой источник. Посещение выставки Елизаветы Дьяконовой - «Дневник Русской женщины». Варваринская Церковь – выставка «Обряды и обычаи жителей Нерехтского края XIII — начала ХХ в.в». Никольский Храм. Обед. Отъезд на автобусе в Москву. Прибытие в Москву вечером.

Стоимость включает в себя:

  • Проживание в гостинице «Снегурочка» 2 суток
  • Питание 2 завтрака «шведский стол» в гостинице, 2 обеда в кафе города
  • "Веселое похмелье" - гуляние "по-русски" на свежем воздухе 1 января,
  • входные билеты в музеи, посещение Терема Снегурочки с дегустацией в Ледяной комнате
  • гид-экскурсовод по программе

Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий (производить замену музеев при необходимости), не уменьшая при этом экскурсионного объёма тура. Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным, и не может считаться обязательным пунктом программы. В случае несвоевременного заезда туристов, фирма не обязана возмещать пропущенные туристами услуги.

Новый год в Костроме отель "СНЕГУРОЧКА"

Стоимость за тур дана в рублях на одного человека.

Дополнительно оплачиваются транспортные услуги: проезд Москва - Костромы - Москва на комфортабельном автобусе 1500 руб с чел.
Отъезд Пребывание Приезд Гостиница двухместный номер одноместный стандартный номер взрослый на доп. месте ребенок до 12 лет на основном месте в стандартном двухместном номере ребенок до 12 лет на доп. месте в стандартном двухместном номере
31-12 31.12-02.01 02-01 "Снегурочка", г. Кострома 9800 + банкет + проезд Места есть 11000 + банкет + проезд Места есть 8500 + банкет + проезд Места есть 8950 + банкет + проезд Места есть 7500 + банкет + проезд Места есть

Банкет 31.12.2010 в ресторане "Метелица" - 4600 р.

детский банкет с анимацией в лобби баре - 2500 р.

вечеринка в стиле "Диско" 01.01.2011 - 1500 р.

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009