Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

«Вятичи»

Расположение:

На берегу реки Протвы, в 96 км от Москвы, в живописном Барсуковском заповеднике расположился санаторно-оздоровительный комплекс «Вятичи». Это одно из красивейших мест Подмосковья.

Санаторный комплекс «Вятичи» прекрасное место для отдыха в Подмосковье, вдали от городского шума и суеты, на чистом воздухе родных просторов. К тому же - недорогой отдых. А для любителей экономии немалую роль сыграет тот факт, что недорогой отдых в Подмосковье только выигрывает в качестве.

Развлечения:

Бассейны, дискотеки, спортивные или интеллектуальные мероприятия, экскурсии, бильярд, мини-гольф, центр красоты и здоровья, великолепная кухня: 3-х разовый шведский стол, список можно продолжать до бесконечности…

На территории Санатория «Вятичи» продумано все для отдыха с детьми. Это и детские кроватки в номерах, и детское меню в ресторане, детские стульчики и игровые площадки, а также детский «Лесной домик» с воспитателем. Недорогой отдых с детьми теперь доступен и Вам в Подмосковье.

Размещение:

Три гостиничных корпуса (93) номера: (все номера – евростандарт импортная мебель, сантехника)

Корпуса 4, 5

Стандартный двухместный номер (36 номеров)

В номере: 2 полуторные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, зеркало с туалетным столиком, стулья или кресло, телевизор, телефон, ванная со шведскими душевыми кабинами, туалетными принадлежностями.

Стандартный двухместный расширенный номер (12 номеров)

В номере: 2 полуторные кровати (есть 7 номеров с двуспальной кроватью), прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, зеркало с туалетным столиком, стулья или кресло, телевизор, телефон, мини-бар, ванная со шведскими душевыми кабинами, туалетными принадлежностями, фен.

Возможно дополнительное место (еврораскладушка или детская кроватка)

Полулюкс (4 номера)

В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, раскладной диван, зеркало с туалетным столиком, кресла, мини-бар, ванная – шведские душевые кабины, туалетные принадлежности, фен.

Однокомнатный двухместный номер, возможно дополнительное место (раскладной диван, еврораскладушка или детская кроватка)

Корпус 2

Стандартный двухместный расширенный номер (14 номеров)

В номере: 2 полуторные кровати (возможно сдвинуть), прикроватные тумбочки, диван-кровать, шкаф для одежды, зеркало с туалетным столиком, стулья или кресло, телевизор, телефон, мини-бар, ванная со шведскими душевыми кабинами, туалетными принадлежностями, фен.

Возможно дополнительное место (диван-кровать или детская кроватка)

Однокомнатный Люкс-студио (15 номеров)

В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и бра, 2-х секционный шкаф для одежды, диван-книжка, журнальный столик, телевизор (диагональ 54), телефон, кресло, мини-бар, ванная , туалетные принадлежности, фен. возможно дополнительное место (диван-книжка или детская кроватка)

2-х уровневый Люкс (10 номеров)

Прихожая: шкаф, вешалка для одежды, багажница; гостиная: диван-книжка, кресло, журнальный столик, комод с мини-баром, телевизор (диагональ 72), телефон; ванная, туалетные принадлежности, фен.

Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и бра, комод, трюмо с зеркалом, диван-книжка, телевизор (диагональ 72), телефон.

Возможно дополнительное место диван-книжка или детская кроватка (только в гостиной)

Лечение:

Отдыхая с ребенком в Санатории «Вятичи» вы сможете посетить различные медицинские процедуры. Для ребенка и Вас мы проведем массажи, консультации врачей-специалистов, лечебные души, ванны, Вы сможете посетить нашу уникальную спелеокамеру, занятия с врачом по лечебной физкультуре, сделать ингаляции, физиопроцедуры, пропить курс кислородных коктейлей и лечебных трав, посетить наш новый тренажерный зал с кардиотренажерами и вибратором для снижения веса. Медицинские процедуры представлены большим спектром услуг, как для оздоровления детей, так и взрослых. Излюбленное место отдыха москвичей в Подмосковье - санатории. В санатории «Вятичи» Вы можете не только хорошо отдохнуть, но и получить любые виды лечения.

Зима 2010 - Цены 17.12.10- 29.12.10

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009