Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

Villa Ritter

 

Краткое описание:

Санаторий Вилла Риттер находится в престижном районе Westend в окружении вилл и парков, рядом с православным храмом. Здание санатория построено в конце 19 века и изначально использовалось как лечебнаца и как отель. До источников около 20 минут пешком.

Номерной фонд:

Всего в отеле: 20 номеров, из них 15 двухместных номеров, 4 люкса, 1 одноместный номер .

Во всех номерах: высококачественная итальянская мебель, спутниковое телевидение (11 русских программ), плазменный ТВ, dvd проигрыватель, мини-бар, холодильник, телефон, фен, сейф, халаты, тапочки. Есть возможность поставить в номер дополнительную кровать. Детская кроватка по запросу. Подключение к интернету в определенных местах. Возможность размещения с домашними животными 10 евро/день. Уборка номера: ежедневно.

Смена белья: 2 - 3 раза в неделю, или по желанию.

Категории номеров Double:

  • Cтандартный двухместный номер (некоторые номера с балконом)размер кроватей 160х200см, в ванной комнате ванна, размер номеров от 16 до 25 м2. Из стандартных номеров Double вид с на парк, собор Петра и Павла, лес.
  • Double люкс: двухместный двухкомнатный номер (некоторые номера с балконом и террасой), коридор, гостиная, ванная комната (унитаз, биде, ванна), спальня, размер кроватей 160х200см,размер номера от 28 до 33м2.
  • У всех номеров отличный вид на парк и православный собор Петра и Павла. Все номера с видом на парк, дорогу или лес

Питание:

Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане гостиницы на 40 мест. Предусмотрено диетическое питание. Соки и чай в течение всего дня бесплатно.

  • Завтрак: 8.00-10.00 в форме шведского стола.
  • Обед: 13.00-15.00 по меню на выбор из 4 блюд.
  • Ужин: 18.00-20.00 по меню на выбор из 4 блюд.

Описание услуг:

    Бассейн и сауна: Закрытый бассейн с противотоком воды (8м x 4 м ) с 6:00 до 10:00 и 16:00 до 23:00, сауна на 4 места , джакузи ( 2м х 2м ) - бесплатное посещение. Ресторан: Ресторан 36 мест, кафе, бар в ресторане Развлечения: Продажа сувениров, автостоянка 4евро/ночь, интернет в холле бесплатно, Wi-Fi в ограниченных местах. Детская площадка

Лечение:

В отеле имеется собственное бальнеологическое отделение с бассейном и сауной.

Лечение ежедневно: Понедельник-пятница с 8:00 до 16:00, суббота с 8:00 до 15:00, воскресенье закрыто.

Перечень лечебных процедур предоставляемых в здании санатория: Сухая углекислая ванна, Пневмоакупунктура, Ингаляция, Массаж классический общий, Массаж классический частичный, Массаж подводный, Массаж рефлекторный , Диатермиа - тепловое прогревание, ЭКГ, Лимфодренаж, Магнитотерапия Медицинские осмотры и обследования a. Специализированное профессиональное обследование курортным врачем, b. Назначение лечебных процедур и питьевого лечения, e. Электрокардиограмма с описанием, f. Биохимическое и гематологическое обследование, i. Санаторное и амбулаторное лечение, j. Срочная медицинская помощь, С. Заболевания пищеварительного тракта, D. Нарушение обмена веществ, E. Заболевание дыхательных путей, G. Нарушения опорно-двигательного аппарата, M. Ожирение и лишний вес, N. Послеоперационные и пост-травматические состояния и реконвалесценция

Сервисы:

Бассейн, Возможность размещения с домашними животными, Интернет в здании отеля, Детская Площадка, Парковка, Бар, Диетическое питание, Косметический салон, Лифт, Минибар, Возможность въезда на инвалидной коляске, Обмен валют, Прачечная, Ресторан, Сейф в номере, Сауна

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009