Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

Bristol Palace 4*

Расположение:

Гостиница Bristol Palace, построенная в конце 19-го века, является одной из самых красивых доминант Карловых Вар. К услугам гостей кабинет главного врача, постоянное дежурство медсестры и врача, водные процедуры, полный комплекс лечебных и бальнеологических процедур. В программу включен первоначальный, контрольный и заключительный осмотр, минимально раз в неделю, в случае необходимости в любое время, предложение по выполнению диагностических обследований, назначение диетического режима, питья лечебных вод и водных процедур, целенаправленное медицинское просвещение пациента. Анализ и оценка биохимических и других обследований, предложение дальнейшего лечения в домашних условиях, составление окончательного медицинского заключения. Гостям также предлагается ряд оплачиваемых услуг. Отдыхающих также порадует отельный ресторан, салон Мозер, салон Клуб, кафе с музыкой, администрация с пунктом обмена валюты и многое другое.

Лечение:

Собственный бальнеологический центр, Собственный лечебный центр, Врач при отеле. Включено в пакет: начальный медицинский осмотр, заключительный медицинский осмотр, лабораторные анализы

Номерной фонд:

В отелях сети Bristol Group 362 номера, из которых 84 sgl с площадью 15, 28-75 кв.м., 202 dbl с площадью 20-36 кв.м., 76 suite с площадью 32-60 кв.м. В некоторых номерах есть балкон.

В номере: сейф, телевизор, спутниковое ТВ с русскими каналами, платное ТВ, рабочий стол, телефон, минибар/холодильник, датчики дыма, система пожаротушения, шумоизоляция окон. В ванных комнатах: душ, косметическое зеркало, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности. В некоторых номерах ванна, биде, джакузи.

Питание:

Завтрак включен в проживание – шведский стол, салатный буфет, диетическое меню.

Завтрак с 8:00 до 10:30.

Обед и ужин - выбор по меню a la carte.

В отелях сети Bristol Group запрещено курить, 2 номера для инвалидов, лифт, электронный ключ, зонт, ресторан, лобби бар, бар, камера хранения багажа, доставка прессы, магазин.

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009