Наши телефоны

(495) 956-92-81 
(499) 134-90-25
134-50-70
 

Всегда рады видеть Вас по адресу:

Москва, ул.Вавилова 69
(м. Профсоюзная)

Горнолыжные курорты, санаторное лечение, отдых в Подмосковье, туры в Чехию
Главная О компании
Контакты Поиск тура
Продажа авиа-билетов Заказ тура
НАПРАВЛЕНИЯ

Ulrika 4*

Расположение:

Четырехзвездочный отель «Ulrika» представляет собой санаторно-курортный комплекс на 160 мест. Санаторий расположен в сердце Карловых Вар, в непосредственной близости от центров медицинского обслуживания и туризма. Недалеко от отеля находятся лечебные минеральные источники, что является одним из важнейших преимуществ санатория. Объем курортных возможностей санатория позволяет проводить санаторно-курортное лечение на самом современном уровне. Объем курортных возможностей санатория позволяет проводить санаторно-курортное лечение на самом современном уровне. Отделение бальнеологии, в которой используется вода из местных минеральных источников, располагает большим выбором бальнеологических процедур.

Лечение:

Собственный бальнеологический центр, Собственный лечебный центр, Врач при отеле. Включено в пакет: начальный медицинский осмотр, заключительный медицинский осмотр

Номерной фонд:

В отеле 54 номера, из которых 5 sgl с площадью 12 кв.м., 38 dbl с площадью 23 кв.м., 6 suite с площадью 50 кв.м., 4 de luxe с площадью 35 кв.м., 1 aprtm с кухней. В некоторых номерах есть балкон.

В номере: сейф платно, LCD телевизор/ телевизор, спутниковое ТВ с русскими каналами, рабочий стол, телефон, радио, минибар/холодильник, датчики дыма, система пожаротушения, шумоизоляция окон. В некоторых номерах DVD и CD плеер платно. В ванных комнатах: ванна/душ, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности. В некоторых номерах биде.

Питание:

Завтрак включен в проживание – шведский стол, салатный буфет, диетическое меню.

Завтрак с 7:30 до 9:30.

Обед и ужин - шведский стол.

Номера для некурящих, этаж для некурящих, 1 номер для инвалидов, лифт, электронный ключ, зонт, бизнес центр, ресторан, лобби бар, круглосуточный отдел регистрации, камера хранения багажа, доставка прессы, терраса/сад, продажа сувениров.

 

Rambler's Top100

Создание сайта
ЮТЕКС Проект, 2009